Palermo 2016

Raza Frisona
Jurado: Sr. Enrique Fers

Frisona . Gran Campeón Macho

Gran Campeón Macho
Lote 1891 Santa Agueda B-141 - Expositor:Rodríguez, Ana Beatriz

Frisona - Gran Campeón Hembra

Gran Campeón Hembra
Lote 1895 Los Cedros B-AC 6 -Expositor:Highlander I S.R.L.

Leer más ...

Palermo 2016

Raza Dorper Black
Jurado: Sr. Claudio Colato

Dorper Black - Campeón Hembra

Campeón Hembra
Lote 1873 RV 8 - Expositor: RV Agropecuaria S.R.L.

Dorper Black - Campeón Macho

Campeón Macho
Lote 1865 Laguna Blanca 37-T/E/I- - Expositor: Est. Laguna Blanca S.A.

Leer más ...

Palermo 2016

Raza Scottish Black Face

sbf gcm

Gran Campeón Macho
Lote 1841 Correntino 61 - Expositor: Almarza, Nilda Margarita

Scottish Black Face - Reservado Gran Campeón Macho

Reservado Gran Campeón Macho
Lote 1836 Bandido 13 - Expositor: Cab. La Blanquita S.R.L

Scottish Black Face - Gran Campeón Hembra

Gran Campeón Hembra
Lote 1842 Bandido 16 - Expositor: Cab. La Blanquita S.R.L.

Scottish Black Face - Reservado Gran Campeón Hembra

Reservado Gran Campeón Hembra
Lote 1848 Correntino 76 - Expositor: Almarza, Nilda Margarita

Leer más ...

Palermo 2016

Raza Texel
Jurado: Sr. Rafael Rodriguez

Texel - Gran Campeón Macho

Gran Campeón Macho
Lote 1806 Charata 1 - Expositor: Bertossi, Ignacio Oscar

Texel - Reservado Gran Campeón Macho

Reservado Gran Campeón Macho
Lote 1808 IGNI-BRAU 72 - Expositor: Badie, Jorge Andres

Texel - Gran Campeón Hembra

Gran Campeón Hembra
Lote 1822 Charata 1 - Expositor: Bertossi, Ignacio Oscar

Texel - Reservado Gran Campeón Hembra

Reservado Gran Campeón Hembra
Lote 1833 Doney 225 - Expositor: Freire, Pablo Martin

Leer más ...

Palermo 2016

Raza Romney March

Jurado:Sr. Claudio Colato

ROMEY GCM

Gran Campeón Macho

Lote 1850 Moeraki 6706 - Expositor: Suc. Cosme D. Gibson

 

ROMEY GCH

Gran Campeón Hembra
Lote 1856 Quivir 1346 - Expositor: Giuliodoro, Heriberto E.

 

 

Raza Corriedale


JuradoSr. Roberto Jaimeson

 

corriedale cm

Campeón Macho
Lote 1884 Huanguelen 891 - Expositor: Agropecuaria Huen-Loo S.A.

 

corriedale ch

Campeón Hembra
Lote 1887 Sausalito 1233 - Expositor: Establecimiento Sausalito S.A.

 

Leer más ...

Palermo 2016

Raza Lincoln
Jurado: Sr. Juan Jose Derdoy

LICONL CM 

Campeón Macho
Lote 1909 Don Calixto 59 - Expositor: Ispizua, Luis Calixto

LINCOL CH

Campeón Hembra
Lote 1915 La Reforma 240 - Expositor: Zeberio Hnos. S.A.

Raza Pampinta
Jurado:

PAMPINTA CM

Campeón Macho
Lote 1904 Madame Marie Kempes 249 - Expositor: Reale, Rodolfo Luis

PAMPINTA CH

Campeón Hembra
Lote 1906 Milyuna H12 - Latessa, Antonio Jose

Leer más ...
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное