Veredictos del Jurado

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Raza: Corriedale

 

PREMIO GRAN CAMPEÓN MACHO 
PREMIO AL CABAÑERO PREPARADOR
2266 SAUSALITO 1054
Expositor: ESTABLECIMIENTO SAUSALITO S.A.

PREMIO GRAN CAMPEÓN HEMBRA 
PREMIO ASOC. ARGENTINA CRIADORES DE CORRIEDALE
2281 SAUSALITO 1019
Expositor: ESTABLECIMIENTO SAUSALITO S.A.

 

 

 

 

 

 

 

   GRAN CAMPEON MACHO                GRAN CAMPEON HEMBRA

 

MACHOS
Categoría: 2da.Cat.01. Carnero Esquila Septiembre 2011
1er. Premio 2257 SUC ALFREDO SCHESCHKO - CARLOS VILAMORET (H)
2do. Premio 2262 PEREYRA HORACIO A.
3er. Premio 2261 ECHAZARRETA, JAVIER MARTIN
4to. Premio 2260 ECHAZARRETA, JAVIER MARTIN

Categoría: 7ma.Cat. Carnero Esquila Febrero 2012
1er. Premio 2266 ESTABLECIMIENTO SAUSALITO S.A.
2do. Premio 2265 PALLOTTA EMIDIO
3er. Premio 2264 SUC ALFREDO SCHESCHKO - CARLOS VILAMORET (H)

PREMIO CAMPEÓN CARNERO
2266 SAUSALITO 1054
Expositor: ESTABLECIMIENTO SAUSALITO S.A.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN CARNERO
2265 PALO 693
Expositor: PALLOTTA EMIDIO
Categoría: 3ra.Cat. Borrego Esquila Septiembre 2011
1er. Premio 2263 ECHAZARRETA, JAVIER MARTIN

Categoría: 8va.Cat.01. Borrego Esquila Febrero 2012
1er. Premio 2273 ESTABLECIMIENTO SAUSALITO S.A.
2do. Premio 2275 PEREYRA HORACIO A.
3er. Premio 2271 AGROPECUARIA HUEN-LOO S.A.
4to. Premio 2270 AGROPECUARIA HUEN-LOO S.A.

PREMIO CAMPEÓN BORREGO
2273 SAUSALITO 1128
Expositor: ESTABLECIMIENTO SAUSALITO S.A.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN BORREGO
2275 CHISPA 7618
Expositor: PEREYRA HORACIO A.

HEMBRAS

Categoría: 10ma.Cat. Borrega Esquila Febrero 2012
1er. Premio 2281 ESTABLECIMIENTO SAUSALITO S.A.
2do. Premio 2279 SUC ALFREDO SCHESCHKO - CARLOS VILAMORET (H)
3er. Premio 2280 SUC ALFREDO SCHESCHKO - CARLOS VILAMORET (H)
4to. Premio 2283 PEREYRA HORACIO A.

PREMIO CAMPEÓN BORREGA
2281 SAUSALITO 1019
Expositor: ESTABLECIMIENTO SAUSALITO S.A.

PREMIO RESERVADO DE CAMPEÓN BORREGA
2279 LAGUNA PATRIOS 1254
Expositor: SUC ALFREDO SCHESCHKO - CARLOS VILAMORET (H)

PREMIO RESERVADO GRAN CAMPEÓN HEMBRA
PREMIO ASOC. ARGENTINA CRIADORES DE CORRIEDALE
2279 LAGUNA PATRIOS 1254
Expositor: SUC ALFREDO SCHESCHKO - CARLOS VILAMORET (H)
PREMIO ASOC. ARGENTINA CRIADORES DE CORRIEDALE
A LA MEJOR CABEZA DE HEMBRA ENTRE LOS ANIMALES
CALIFICADOS CON 1ROS., 2DOS Y 3ROS PREMIOS
2279 LAGUNA PATRIOS 1254
Expositor: SUC ALFREDO SCHESCHKO - CARLOS VILAMORET (H)
PREMIO ASOC. ARGENTINA CRIADORES DE CORRIEDALE
A LA MEJOR RES CARNICERA DE HEMBRA
2279 LAGUNA PATRIOS 1254
Expositor: SUC ALFREDO SCHESCHKO - CARLOS VILAMORET (H)
PREMIO ASOC. ARGENTINA CRIADORES DE CORRIEDALE AL EXPOSITOR DEL MEJOR CARNERO
2266 SAUSALITO 1054
Expositor: ESTABLECIMIENTO SAUSALITO S.A.
PREMIO ASOC. ARGENTINA CRIADORES DE CORRIEDALE

AL EXPOSITOR DEL SEGUNDO MEJOR CARNERO
2265 PALO 693
Expositor: PALLOTTA EMIDIO
PREMIO ASOC. ARGENTINA CRIADORES DE CORRIEDALE AL EXPOSITOR DE LA MEJOR BORREGA
2281 SAUSALITO 1019
Expositor: ESTABLECIMIENTO SAUSALITO S.A.
PREMIO ASOC. ARGENTINA CRIADORES DE CORRIEDALE
AL EXPOSITOR DE LA SEGUNDA MEJOR BORREGA
2279 LAGUNA PATRIOS 1254
Expositor: SUC ALFREDO SCHESCHKO - CARLOS VILAMORET (H)
PREMIO ASOC. ARGENTINA CRIADORES DE CORRIEDALE AL MEJOR VELLÓN DE HEMBRA
2281 SAUSALITO 1019
Expositor: ESTABLECIMIENTO SAUSALITO S.A.
PREMIO ASOC. ARGENTINA CRIADORES DE CORRIEDALE AL EXPOSITOR DEL MEJOR BORREGO
2273 SAUSALITO 1128
Expositor: ESTABLECIMIENTO SAUSALITO S.A.
PREMIO ASOC. ARGENTINA CRIADORES DE CORRIEDALE
AL EXPOSITOR DEL SEGUNDO MEJOR BORREGO
2275 CHISPA 7618
Expositor: PEREYRA HORACIO A.

MACHOS

PREMIO RESERVADO GRAN CAMPEÓN MACHO
PREMIO ASOC. ARGENTINA CRIADORES DE CORRIEDALE
2265 PALO 693
Expositor: PALLOTTA EMIDIO

PREMIO CONJUNTO MACHOS AL MEJOR CONJUNTO DE TRES MACHOS
2260 ARI-JOKU KELCHEN
2261 ARI-JOKU EZAHA
2263 ARI-JOKU AITOR
Expositor: ECHAZARRETA, JAVIER MARTIN
PREMIO CONJUNTO REGISTRO INDIVIDUAL DE LANARES
AL MEJOR CONJUNTO DE TRES MACHOS INSCRIPTOS
EN EL R.I.L.
2260 ARI-JOKU KELCHEN
2261 ARI-JOKU EZAHA
2263 ARI-JOKU AITOR
Expositor: ECHAZARRETA, JAVIER MARTIN

PREMIO FEDERACIÓN LANERA ARGENTINA AL MACHO DE MEJOR VELLÓN ENTRE LOS ANIMALES
CALIFICADOS CON 1ROS. Y 2DOS PREMIOS
2257 JAMES LITTLE 1227
Expositor: SUC ALFREDO SCHESCHKO - CARLOS VILAMORET (H)

PREMIO FEDERACIÓN LANERA ARGENTINA
AL 2DO. MACHO DE MEJOR VELLÓN ENTRE LOS ANIMALES
CALIFICADOS CON 1ROS. Y 2DOS PREMIOS
2266 SAUSALITO 1054
Expositor: ESTABLECIMIENTO SAUSALITO S.A.

PREMIO ASOC. ARGENTINA CRIADORES DE CORRIEDALE
A LA MEJOR CABEZA DE MACHO ENTRE LOS ANIMALES
CALIFICADOS CON 1ROS., 2DOS Y 3ROS PREMIOS
2265 PALO 693
Expositor: PALLOTTA EMIDIO

PREMIO ASOC. ARGENTINA CRIADORES DE CORRIEDALE A LA MEJOR CONFORMACIÓN DE MACHO
CALIFICADOS CON 1ROS., 2DOS Y 3ROS. PREMIOS
2266 SAUSALITO 1054
Expositor: ESTABLECIMIENTO SAUSALITO S.A.

PREMIO ASOC. ARGENTINA CRIADORES DE CORRIEDALE AL MEJOR VELLÓN DE MACHO
2257 JAMES LITTLE 1227
Expositor: SUC ALFREDO SCHESCHKO - CARLOS VILAMORET (H)

Здесь новые шаблоны для dle
volver arriba
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное